Баходир Джалолов сделал честное признание о Казахстане

Двукратный олимпийский чемпион из Узбекистана Баходир Джалолов поделился ожиданиями перед своим боем в Астане, передает Sports.kz.
30-летний узбекистанский тяжеловес встретится с украинцем Игорем Шевадзуцким.
«Я впервые приехал в Астану, и мне очень нравится местное гостеприимство. В каком раунде я одержу досрочную победу? Я выхожу на бой, все покажет ринг», — отметил Джалолов на пресс-конференции.
Вечер бокса пройдет 5 апреля в Астане, его главным событием станет титульный бой чемпиона мира в среднем весе по версиям WBO и IBF казахстанского боксера Жанибека Алимханулы (16-0, 11 KO) с французом Ануаэлем Нгамиссенге (14-0, 9 KO).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Ему нужно быть осторожным с людьми вокруг себя». Экс-тренер Жанибека Алимханулы о допинг-скандале и шансе на «абсолют»
«Именно сейчас пояс отобрали неслучайно». Украинский эксперт разобрал теорию заговора против Жанибека Алимханулы
«Если Жанибек вернется с ярким нокаутом, про мельдоний забудут на следующий день». Тренер по боксу оценил допинг-скандал Алимханулы
Казахстан обязан побеждать на чемпионате Азии по боксу. Узбекистан не берет своих главных звезд
- 28 марта, 2026
- 21:13Бокс/ММА
Кандидат в UFC из Казахстана нокаутировал россиянина в ОАЭ - 21:04Бокс/ММА
Соперник Ислама Махачева сделал откровенное признание о поражении - 20:27Бокс/ММА
Прямая трансляция боя Еркебулана Токтара с непобежденным Марселем - 18:17Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов готовится к дебюту в Казахстане. Видео - 17:13Бокс/ММА
Нурмагомедов высказался о своем возвращении в UFC - 17:07Бокс/ММА
Назван следующий соперник Махачева в весе Рахмонова - 13:05Бокс/ММА
Исраэль Адесанья — Джо Пайфер: прямая трансляция боя UFC - 10:57Бокс/ММАКазахский боец обратился к сопернику после поединка за титул
- 09:47Бокс/ММА
Адвокат дал оценку приговору супруге Шавката Рахмонова - 03:09Бокс/ММА
Звезда сборной Узбекистана дебютирует в карде Дюбуа — Уордли












